Конкурс студенческих видео-роликов 2015 «Мy GSOM, My SPbU»

Подведены итоги голосования за лучший студенческий видеоролик 2015 «Мy GSOM, My SPbU»

В октябре 2015 в Институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского университета стартовал II студенческий конкурс видеороликов «Мy GSOM, My SPbU».

Перед конкурсантами была поставлена задача – с помощью короткометражного видеоролика показать ценность обучения в ВШМ СПбГУ глазами студента, передать эмоции, мнение, истории успеха языком, близким аудитории будущих абитуриентов.

Условия участия

Работы оценивались по двум равновесным показателям:

1. Количество просмотров ролика на YouTube канале ВШМ СПбГУ
  2. Количество баллов, присвоенных экспертным жюри (в конкурсной документации для голосования членов жюри использована 5-бальная система оценок по 5 критериям; в состав жюри конкурса входят руководство ВШМ СПБГУ, эксперты в области маркетинга, эксперты в области изготовления медиа-продуктов, выпускники ВШМ СПбГУ.)

В 2015 году было принято 12 студенческих работ* для участия в конкурсе, более 30 студентов бакалавриата и магистратуры приняли участие в этом творческом проекте. Яркие идеи, творческий подход к решению задач, сплоченность команд и верность традициям бизнес-школы помогли конкурсантам создать запоминающиеся видеоролики, способные раскрыть уникальные возможности, которые дает ВШМ СПбГУ каждому студенту.

Объявление победителей

30 ноября было зафиксировано количество просмотров видеороликов на YouTube канале ВШМ СПбГУ.  4 ноября 2015 окончен подсчет голосов экспертного жюри. По результатам оценок, были отобраны три работы, команды создателей которых будут объявлены победителями (1, 2 и 3 место), а также одна работа – победитель специальной номинации от экспертов.

Результаты конкурса будут объявлены на Торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится:

11 декабря 2015 года в 18:30

По адресу: Волховском пер. 3, в аудитории 309 (Парадном зале)

Приглашаем всех участников команд, а также группы поддержки и всех желающих на церемонию.

В программе Торжественной церемонии:

• Просмотр видео-роликов конкурсантов,
  • Выступления и комментарии экспертов в сфере креативных индустрий и медиа-продуктов, выпускников Института «Высшая школа менеджмента»:

-     Зубенко Евгений, ЕМВА 2012А, руководитель отдела маркетинга,  Media Plus Sales House Европейской медиа группы

-     Муров Антон, MIB 2011, Исполнительный директор, Praxis Advance

-     Старцева Екатерина, MITIM 2011, Digital Director, Great Advertising Group

-     Захаров Сергей, специалитет 2008,  Генеральный продюсер, студия "Super 8",

• Вручение призов и подарков участникам конкурса,
  • Выступления членов жюри и спонсоров мероприятия.

Призовой фонд II конкурса студенческих видеороликов составляет 100 000 (сто тысяч) рублей и предоставлен выпускниками программ ЕМВА Высшей школы менеджмента СПБГУ:

• 1-е место (50 тыс руб) – Виктор Осокин, ЕМВА 2012В, Председатель Совета директоров O2 Group,
  • 2-е место – Хмелёва Анна, ЕМВА 2012В
  • 3-е место – Лавров Евгений, ЕМВА 2010В.

*Команды конкурсантов:

Конкурсный номер