Презентация программ магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ

Ближайшие презентации программ магистратуры:

29 марта, 18.00

26 апреля, 18.00

31 мая, 18.00

Дополнительная информация будет доступна ближе к указанным датам.

Не забудьте, что для личного присутствия вам будет необходима регистрация.

Коротко о программах:

Год начала реализации программ

1999 г.

Длительность программ

Основа обучения

Договорная и бюджетная (около 100 бюджетных мест)

Язык обучения

Английский

Студенты проходят обучение за рубежом  в течение 1-го семестра в одной из 60 школ-партнеров ВШМ СПбГУ. Студенты так же имеют возможность принять участие в отборе на одну из четырех программ магистратуры по модели двух дипломов. Обязательным планом учебной программы является прохождение практики и работа над консультационным проектом с одной и 230 компаний-партнеров ВШМ СПбГУ.

Программа является уникальной не только по своему содержанию, но и по своим многочисленным достижениям:  Master in Management – это единственная в России программа магистратуры, входящая в международный рейтинг Financial Times (2013 - 2015).

В 2016 году в ВШМ СПбГУ планируется прием на следующие программы магистратуры:

• Менеджмент, Master in Management, MiM с возможностью выбора между общим профилем и одним из четырех специализированных профилей:
    • Менеджмент - общий профиль (Management – general track)
    • Профиль Международный бизнес (International Business, IB)
    • Профиль Международная логистика и управление цепями поставок (International Logistics & Supply Chain Management, IL&SCM)
    • Профиль Информационные технологии и инновационный менеджмент (Information Technologies & Innovation Management , ITIM)
    • Профиль Маркетинг (Marketing)
  • Корпоративные финансы, Master in Corporate Finance, MCF
  • Государственный менеджмент,  Master in Public Management, MPM

Дополнительную информацию о программах магистратуры и участии в презентации Вы можете получить:

по телефону +7 (812) 323-84-48

по электронной почте master.admissions@gsom.pu.ru