Презентация и разбор кейса компании McKinsey & Company

25 и 26 февраля 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится презентация и разбор кейса компании McKinsey & Company.

25 февраля 2016 года мы приглашаем студентов на презентацию Business Diving 2016
Консультанты McKinsey & Company и организаторы Business Diving 2016 расскажут о структуре чемпионата, особенностях его этапов и дадут советы участникам.
Представители Фирмы также расскажут об основных аспектах подготовки, распределении ролей в команде, подходам к решению кейса и составлению Letter of Proposal (LoP).

Для участия в мероприятии необходима РЕГИСТРАЦИЯ

Дата и время: 25 февраля, 18.00
Адрес: Волховский пер., дом 3, аудитория 309.

26 февраля 2016 года мы приглашаем студентов на тренировочный разбор кейса в рамках подготовки к Business Diving 2016

В ходе мероприятия представители компании вместе со студентами разберут сложный кейс, структурно похожий на задание чемпионата. Спикеры расскажут о подходах к решению кейсов, об основных анализах и типичных ошибках.

Количество мест на разборе ограничено, торопитесь ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Дата и время: 26 февраля, 18.00
Адрес: Волховский пер., дом 3, аудитория 403.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Центр карьер ВШМ СПбГУ:
Тел.: 8 (812) 323-84-65
E-mail: careercenter@gsom.pu.ru