Научно-исследовательский семинар «Динамичная модель обучения предпринимательству»

О лекции

О спикере

Место и время

Когда: 18-20 мая 2016 г.

Продолжительность: 3 дня, с 9:00 до 18:00

Где: ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309

Рекомендовано для: преподавателей, молодых ученых

Рабочий язык: английский, русский

Условия участия:  для представителей  заказчика ООО «Центр предпринимательства»

О лекции

18-20 мая 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» состоится трехдневный научно-исследовательский семинар «Динамичная модель обучения предпринимательству».

Совместный семинар Центра предпринимательства ВШМ и ООО «Центр предпринимательства» будет посвящен обмену опытом в области исследования и обучения предпринимательству. Участники семинара получат возможность познакомиться с результатами актуальных исследований, обсудить  подходы к пониманию понятия предпринимательства и эффективные методы исследования и обучения предпринимательству на международном и российском уровне.

Ведущей семинар выступит Широкова Г.В.  – д.э.н., профессор кафедры стратегического и международного менеджмента.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Рэй Смайлор,  профессор,школа Бизнеса Ниили Техасского университета, США.

Эксперт с мировым именем в области преподавания и разработки программ в области предпринимательства.

Автор и редактор тринадцати книг по предпринимательству, включая такую, как «Daring Visionaries: How Entrepreneurs Build Companies, Inspire Allegiance, and Create Wealth».

Майкл Моррис, профессор, колледж Бизнес-администрирования Университета Флориды, США.

Президент американской ассоциации Малого бизнеса и Предпринимательства.
Широко публикуемый автор и исследователь, автор шести книг и более ста академических статей.

Минэт Шиндэхут, доцент, Школа менеджмента им. Уитмена Сиракьюсского университета, США.

Научные интересы включают исследование связей между предпринимательством, инновациями и стратегией; предпринимательство в неблагоприятных условиях; факторы, влияющие на производительность.

Дерек Абелл, профессор, основатель и президент Европейской Школы Менеджмента и Технологий  (ESMT), Германия.

Учредитель Ассоциации Развития Управления  Центральной и Восточный Европы (CEEMAN), президент одного из международных Комитетов  CEEMAN (по аккредитации качества).
Автор 5 книг и многочисленных статей. Он написал более 100 Кейсов в области маркетинга, стратегии, лидерства,  корпоративного управления, менеджмента и инновационных технологий.

Галина Широкова, профессор, Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ.

Директор Центра предпринимательства ВШМ СПбГУ.
В сферу научных интересов входят предпринимательская ориентация, жизненный цикл организации и рост фирмы, международное предпринимательство, студенческое предпринимательство.
Автор 3 книг и более 50 академических статей.

Место и время

Когда:  18 - 20 мая 2016 с 09:00

Продолжительность:  3 дня

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309