Презентация книги В.И. Черенкова «Основы международной логистики»

О мероприятии

О спикере

Место и время

Регистрация доступна всем

Когда:  14 апреля, 16:00

Продолжительность:  2 часа

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309

Рекомендовано для:  преподавателей, студентов, выпускников, сотрудников

Рабочий язык:  русский

Условия участия: регистрация доступна всем

О мероприятии

Презентация новой книги профессора кафедры маркетинга В.И. Черенкова состоится 14 апреля в 16.00 в аудитории 309 (Волховский пер., 3).

Учебное пособие «Основы международной логистики» выпущено Издательством СПБГУ в 2016 году.

В пособии рассмотрены концептуальные и практические вопросы международной логистики, затрагивающие экспортно-импортные логистические операции, включая валютно-финансовые расчеты и финансирование, установление контрактных отношений с коммерческими посредниками, организацию сделок встречной торговли, а также рассмотрен широкий спектр международных бизнес-операций и рисков, имеющих отношение к интегрированию глобальных цепей поставок.

На презентации запланирован авторский доклад, ответы на вопросы аудитории, выступления рецензентов и представителей Издательства.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Виталий Иванович Черенков

Виталий Иванович Черенков, Доктор экономических наук, профессор кафедры маркетинга ВШМ СПбГУ.

Виталий Иванович, автор более 120 публикаций, является членом Международной организации по разработке и применению кейс-метода (WACRA), членом Экспертного совета УМО Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, член Советов по защитам докторских диссертаций в СПбГУ (ВШМ), 2009– и в СПбГУЭФ. Реализовал ряд консалтинговых и образовательных проектов для компаний: ПКФ Альянс (СПб.), Виктория-Фрут (СПб), Евросиб (СПб.), ООО Импульсные системы (СПб.), ЗАО КФК им. Н.К.Крупской (СПб), Новотех (Новороссийск), СОЮЗАВТО (СПб.), OOO Топ-Геймс (СПб.), Феникс-Эко (СПб.), СОВМАШ (Москва), Eaton&Co (Даллас, США) и т.д.

Место и время

Условия регистрации:  регистрация доступна всем

Когда:  14 апреля, 16:00

Продолжительность: 1 час