08 Ноября 2019

Стартовал новый сезон программы менторства ВШМ СПбГУ Talent Up!

25 октября на Волховском переулке, дом 3 состоялось открытие программы наставничества Talent Up!. В этом году на открытии присутствовали студенты-участники программы и менторы — лично и по видеосвязи.

В день открытия программы студенты-участники вскрыли конверты и именами своих менторов. На мероприятии лично присутствовали 12 менторов, а некоторые присоединились по видеосвязи.

Менторы поздравили менти с перезапуском Talent Up!, немного рассказали о себе и о том, чем могут быть полезны для всех участников. В продолжение вечера, гостей ожидали угощения от партнера программы Dodo Pizza и нетворкинг. Завершилось мероприятие играми на знакомство.

В этом году участниками программы стали 42 пары из талантливых студентов и выпускников, работающих в крупнейших компаниях: McKinsey, BCG, Google, PWC, Яндекс, Газпромнефть, ВТБ и многих других.

Впервые программа Talent Up! была запущена в 2013 году по инициативе отдела по работе с выпускниками. С каждым годом программа развивается, открывая новые возможности. Talent Up! предполагает участие менторов в профессиональном и личностном развитии студентов. В роли менторов выступают выпускники ВШМ СПбГУ, добившиеся профессиональных успехов в различных сферах бизнеса.

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ МЕНТОРСТВА ВШМ СПБГУ TALENT UP!