27 Февраля 2019

СПбГУ, HEC Paris, «Роснефть» и Катарский фонд образования, науки и социального развития подписали соглашение о сотрудничестве

Санкт-Петербургский государственный университет, ПАО НК «Роснефть», Катарский фонд образования, науки и социального развития и Высшая коммерческая школа Парижа (HEC Paris) подписали рамочное соглашение о совместной деятельности в сфере обучения.

Подписи под документом поставили ректор Санкт-Петербургского государственного университета Николай Кропачев, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, Вице-председатель, главный исполнительный директор Её Превосходительство Шейха Хинд бин Хамад Аль-Тани, декан Высшей коммерческой школы Парижа Питер Тодд.

Соглашение предусматривает возможность реализации совместных учебных программ для специалистов и руководителей «Роснефти». Совместные проекты будут направлены на разработку учебных курсов в сфере стратегического управления, управления персоналом, а также лидерства.