02 Октября 2019

Стартовал новый открытый курс «Basics of Product Management»

30 сентября 2019 стартовал новый открытый курс «Basics of Product Management». Курс предназначен для студентов ВШМ СПбГУ. Преподаватель курса – Валерия Коваленко, выпускница ВШМ СПбГУ, CEO в Talentdealers, которая также работала CPO в компании Qlean, занималась вопросами Customer Experience в Doc+ и маркетингом в Gett.

Для участия в курсе выбрали 34 самых замотивированных студентов магистратуры и последнего курса бакалавриата. Во время обучения студенты познакомятся с карьерой продакт-менеджера и узнают о принципах работы технологических компаний.

Курс Basics of Product Management – это 80% практики и 20% теории. В рамках курса мы разработаем настоящий продукт и попробуем сделать предпродажи. Курс будет полезен тем студентам, которые хотят в будущем сделать свой бизнес или развиваться в карьере продакт менеджера. Я жду, что мы будем много вместе думать, общаться, обсуждать продукты и находить инсайты в процессе работы.

Валерия Коваленко