06 Мая 2020

У студентов ВШМ CEMS появилась возможность поехать на включенное обучение в Южную Африку

Высшая школа бизнеса Кейптаунского университета — первая бизнес-школа в странах Африки к югу от Сахары, присоединившаяся к CEMS — Глобальному альянсу в области управленческого образования. Подать заявление на годовую магистерскую программу можно уже с мая 2020 года. Первые студенты CEMS начнут учиться по программе в сентябре 2021 года.

В рамках сотрудничества с Высшей школой бизнеса Кейптаунского университета, у студентов ВШМ, обучающихся по программе CEMS MIM, будет возможность пройти включенное обучение в ведущем университете Южной Африки. Университет Кейптауна  Считается, что опыт UCT в обучении студентов тому, как добиться совершенства в жестких условиях работы, а также в духе предпринимательства принесет пользу всей глобальной сети CEMS, включая студентов GSOM, в неопределенное время.

Высшая школа бизнеса Кейптаунского университета присоединилась к Глобальному альянсу CEMS из 32 существующих академических членов, куда входит в том числе ВШМ, 70 корпоративных партнеров и 7 социальных партнеров (НКО), занимающихся обучением и подготовкой будущих поколений международных лидеров бизнеса, в области международного менеджмента.

Подробнее о поступлении на сайте CEMS и на странице программы на сайте ВШМ.