17 Июля 2020

ВШМ СПбГУ впервые провела поздравления выпускников в прямом эфире

15 июля 2020 года Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) впервые поздравила выпускников с завершением обучения в онлайн-формате. Прямую трансляцию на Youtube посмотрели более 1000 пользователей.

Перед подготовкой мероприятия бизнес-школа провела опрос выпускников 2020 года и узнала, хотят ли они онлайн-церемонию выпускного. По результатам опроса было принято решение провести традиционную церемонию для выпускников этого года после полного снятия ограничений. Выпускники отметили, что хотели бы услышать поздравления от преподавателей, администрации, представителей попечительского совета и однокурсников онлайн, в прямом эфире. Поэтому ВШМ провела живые включения для новых членов GSOM Family.

ВШМ также запустила сайт, на котором можно загрузить праздничную фотографию с дипломом в руках или вашу любимую фотографию из ВШМ, а в ответ получить видео для социальных сетей. Платформа доступна по ссылке: https://gsom-alumni-2020.ru/ . Также, команда ВШМ запустила две маски выпускника в Инстаграме. Маска с шапочками-конфедератками>> и маска с воспоминаниями в формате полароид>>.