21 Сентября 2020

Ольга Дергунова: «Сильные идеи должны быть доступны максимально широкому кругу пользователей»

В ноябре 2020 года в Парке науки и искусства "Сириус" в Сочи пройдет форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс. Эксперты в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития соберутся здесь, чтобы обсудить и выбрать перспективные идеи, которые помогут улучшить качество жизни россиян.

Заместитель президента-председателя правления Банка ВТБ, директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) Ольга Дергунова рассказала организаторам форума, какими она видит сильные идеи.

Цель Форума «Сильные идеи для нового времени» — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.