08 Октября 2020

В ВШМ СПбГУ началось обучение новой группы программы «МВА-Вызовы цифрового мира»

7 октября началось обучение третьего набора программы МВА-Вызовы цифрового мира Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).

«Мир постоянно ставит перед нами новые вызовы, и 2020 год — ещё одно этому доказательство. Бизнес по всему миру в этом году переживает непростые времена: меняются бизнес-модели, а привычные инструменты перестают работать. И это лучшее время, чтобы учиться и искать новые способы решения задач. А мы, команда Высшей школы менеджмента СПбГУ, будем помогать вам на этом пути», — сказал в приветственном слове Леонид Васильев, директор программ дополнительного профессионального образования.

В ходе обучения слушатели познакомятся с лучшими мировыми практиками и современными подходами к развитию бизнеса. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой для слушателей организована возможность участвовать в занятиях очных модулей удаленно.

Среди участников нового набора — предприниматели, топ-менеджеры компаний малого и среднего бизнеса, а также руководители подразделений крупных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска, Краснодара, Уфы и Чебоксар.  Слушатели представляют различные отрасли экономики и социальной сферы:  промышленность, строительство, образование, нефтедобычу, транспорт, IT, общественное питание, телекоммуникационные услуги и услуги в сфере ЖКХ. Средний управленческий опыт участников программы — 7 лет.