30 ноября 2023
Абитуриенты, поступившие в Высшую школу менеджмента СПбГУ в 2024 году на основные образовательные программы магистратуры «Менеджмент» (Master in Management, MiM) и «Корпоративные финансы» (Master in Corporate Finance, MCF), смогут учиться по сниженной цене.
Соответствующее решение принято в целях реализации Стратегии развития ВШМ СПбГУ по увеличению количества обучающихся по основным образовательным программам магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета.
Стоимость обучения по направлениям магистратуры «Менеджмент» и «Корпоративные финансы» в 2024-2026 гг. будет ниже на 25% и составит менее 35 000 рублей в месяц*. Обязательное условие — обучение «пятерки» и «четверки». Так, за два года магистратуры студенты смогут сэкономить до 270 600 рублей!
Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо:
Подробный порядок предоставления скидок на сайте СПбГУ.
В 2024 году на программах магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ доступно 85 мест для обучения за счет бюджетных ассигнований. Узнать подробности о программах и подать заявление можно на сайте ВШМ СПбГУ.
*Точная стоимость обучения в СПбГУ на 2024-2025 гг. будет опубликована на сайте Приемной комиссии не позднее 1 июня 2024 года.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.