6 февраля 2025
23 декабря 2024 года завершилось обучение на программе дополнительного профессионального образования ВШМ СПбГУ «Основы преподавательского мастерства для высшей школы и корпоративных университетов: базовый уровень».
В онлайн-формате 29 преподавателей высшей школы и корпоративного обучения, а также специалисты из сферы коммерческого обучения со всей страны смогли структурировать свои знания о разработке программ и проведении обучения, а также — узнали о новых исследованиях из сферы обучения взрослых и психологии обучения.
Основная часть группы — преподаватели вузов. Еще до выпуска большинство обучающихся начали применять полученные знания в работе и увидели изменения на своих программах.
Сейчас программа дорабатывается на основе обратной связи участников. Запуск запланирован на 2025 год.
Отзывы участников программы:
«Я действительно получила хорошую базу для проектирования занятий и узнала много нового, что смогу применить впоследствии».
«Отличная демонстрация идей курса на практике! Личный опыт взаимодействия с полноценной LMS! Высокая контактность и доступность представителей команды курса в ТГ-чате! СУПЕР!!! P.S. подобного опыта ещё не было — на курсах для преподавателей впервые, всё очень понравилось, пока для меня это эталон базового образования для экспертов, желающих преподавать!»
«Курс превзошел мои ожидания: я достаточно опытный преподаватель (работаю в профессии 17 лет), стараюсь постоянно учиться и развиваться, но некоторая информация была для меня совсем новой, а некоторая — хорошим резюме того, что я знала раньше».
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.