Основные данные

Когда: 23 апреля 2018 г., с 19:00 до 21:00

Где: Санкт-Петербург, Волховский пер. 3, ауд. 410

Рекомендовано для: всех, кто хочет узнать, как компании-лидеры извлекают пользу из данных

Рабочий язык:  русский

Регистрация обязательна

О мероприятии

Совместная гостевая лекция Ильи Дроздова, выпускника ВШМ СПбГУ MIB 2013, ex-директора по развитию Uber в России и Владимира Горового, Старшего преподавателя кафедры информационных технологий в менеджменте, менеджера продукта Яндекс.Недвижимость.

За восемь лет существования Uber прошел путь от локального сервиса по вызову автомобилей премиум-класса до глобального ИТ-гиганта. Такой успех был бы невозможен без постоянного анализа поведения водителей и пользователей. С какими задачами сталкивалась компания в России и как аналитика помогает прогнозировать будущее расскажет Илья Дроздов, ex-директор по развитию Uber в России.

Аналитика данных может помочь повысить эффективности и в других сферах. Так, Владимир Горовой из Яндекс расскажет как работа с данными позволяет лучше планировать путешествия на примере проектов Яндекс.Путешествия и какие вызовы по работе с данными стоят перед Яндекс.Недвижимостью.

Из выступления спикеров вы также узнаете:

• Как формулировать задачи по аналитике и как результаты моделирования могут быть использованы в бизнесе?
  • Как выбираются наиболее эффективные модели?
  • Как компаниям адаптироваться к новым технологическим тенденциям на рынке и какие специалисты для этого нужны?

О спикерах:

Владимир Горовой

Старший преподаватель кафедры информационных технологий в менеджменте, менеджер продукта Яндекс.Недвижимость.

Илья Дроздов

Выпускник ВШМ СПбГУ MIB 2013, ex-директор по развитию Uber в России.

Остались вопросы?

Колесникова Ксения Васильевна

Заместитель начальника отдела по работе с выпускниками по направлению менеджмент

Телефон: +7 (812) 323 84 50