07 Ноября 2018

Public Talk. Мода: творчество и бизнес, деньги и талант, успехи и провалы

Основные данные

Когда: 7 ноября, 19:00

Где: Волховский пер. д. 3, ауд. 403

Рабочий язык: русский

Рекомендовано для: студентов и выпускников ВШМ СПбГУ

Условия участия: регистрация обязательна

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ >>

О мероприятии

В рамках MCW 2018 под эгидой GSOM Family пройдёт Public talk со специалистом в сфере fashion-маркетинга и брендинга Алёной Андреевой и дизайнером года по версии GQ 2009,  выпускником ВШМ СПбГУ Леонидом Алексеевым. Эксперты обсудят множество вопросов, связанных с перспективами fashion-бизнеса в России, роли таланта и маркетинга в индустрии, будущих технологиях и многом другом. Более того, вы сможете узнать о личном пути Леонида, его истории построения личного бренда и взгляде на "модного человека" сегодня.

О спикерах

Алёна Андреева – эксперт в мире моды и бизнеса, к.э.н., доцент, приглашенный преподаватель ВШМ СПбГУ и приглашенный лектор французского института моды Mod'Art, член наблюдательного совета Санкт-Петербургского синдиката высокой моды.

Леонид Алексеев – успешный дизайнер, арт-директор и публичный лектор, выпускник Факультета Менеджмента СПбГУ и Лондонского колледжа искусства и дизайна,  автор многочисленных fashion проектов , «Дизайнер года» по версии журнала GQ (2009), Победитель номинации «МОДА» «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», художник по костюмам для постановок «Великая Магия» и «Женитьба Фигаро» в МДТ имени Пушкина.

Остались вопросы?

Рогожина Александра Сергеевна

Руководитель отдела по работе с выпускниками

a.rogozhina@gsom.spbu.ru