29 Ноября 2018

Условия участия: регистрация обязательна

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>

О мероприятии

29 ноября в городском кампусе Высшей школы менеджмента СПбГУ состоится гостевая лекция Вице-Президента Российского дивизиона компании Faurecia на тему: «Innovation in your company: how it helps develop new ideas, products, processes». Лекция состоится в рамках курса «New Product Management».

О спикере

Инго Шпенглер - Вице Президент Российского Дивизиона Faurecia.

Инго Шпенглер является одним из самых успешных и известных в автомобильном бизнесе менеджеров. Он начал свой профессиональный путь в 1999 году в качестве инженера-исследователя в компании Volkswagen AG в Вольфсбурге. В 2017 году, обширный международный опыт Инго и высочайший профессионализм стали ключевыми факторами для его назначения на должность Вице-президента Faurecia в России.

Эта позиция подразумевает огромную ответственность за все три бизнес-группы компании, представленные в России – «Clean Mobility», «Interiors System» и «Seating». На лекции в четверг Инго поднимет вопросы использования инноваций и их применения в реальном бизнесе.

Остались вопросы?

Троянова Елизавета Андреевна