12 Ноября 2019

Когда:  12 ноября, 19:00

Где:  Городской кампус, Волховский переулок, д. 3

Рабочий язык:  русский

Рекомендовано для:  всех, кто заинтересован в получении степени ЕМВА

Условия участия:  пожалуйста, зарегистрируйтесь

О мероприятии

Приглашаем на презентацию программы Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. За один вечер вы узнаете все о программе, которая позволят вам получить степень МВА в одной из лучших бизнес-школ Восточной Европы

На презентации вы узнаете:

• Чему научат на программе Executive MBA. На ваши вопросы о содержании курсов ответит академический директор.
  • Где будут проходить занятия. С экскурсией вы пройдете по историческому зданию купца Яковлева, где с 2003 года располагается Высшая школа менеджмента СПбГУ.
  • Что реально даёт обучение. Из первых уст вы услышите отзывы о программе, пообщавшись с выпускниками Executive MBA.
  • Чем программа Executive MBA Высшей школы менеджмента СПбГУ отличается от аналогов в ведущих российских и зарубежных бизнес-школах.
  • Как поступить. С каждым из вас представители ВШМ СПбГУ проведут индивидуальную консультацию и расскажут, что нужно делать, чтобы поступить.

Программа Еxecutive МВА в ВШМ СПбГУ подойдет управленцам и предпринимателям, которые хотят сделать рывок в своей карьере или вывести свой бизнес на новый уровень. Программа отлично помогает систематизировать знания, развить мягкие навыки, получить международный опыт и расширить сеть деловых контактов.

Программа проходит в модульном формате (1 раз в месяц по 4 дня). Чтобы узнать подробнее об Еxecutive МВА в ВШМ СПбГУ, регистрируйтесь и приходите на презентацию.

Спикеры

Зятчин Андрей Васильевич

Академический директор, руководство программой "Мастер делового администрирования", к.ф.-м.н.

Васильев Леонид Витальевич

Директор программ дополнительного профессионального образования

Остались вопросы?

Дмитрина Татьяна Викторовна