18 Марта 2019

Где:

• Кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, 109
  • Городской кампус, Волховский переулок, д. 3

Рабочий язык: русский и английский

Рекомендовано для:  студенты ВШМ

Условия участия:  регистрация будет доступна в группе Центра карьер ВШМ СПбГУ ВКонтакте

О мероприятии

Уже этой весной на площадках Высшей школы менеджмента СПбГУ студентов вновь будут ждать панельные сессии, мастер-классы, экскурсии, кейс-чемпионат, гостевые лекции, HR-фуршет, индивидуальные карьерные консультации и многое другое в рамках четвертой Management Career Week! На MCW 2019: Spring студенты Школы смогут получить самую полную информацию о карьерных возможностях в ведущих российских и зарубежных компаниях.

В 2018 учебном году в Карьерной неделе приняло участие рекордное число студентов и около 50 компаний, для которых MCW — это рекрутинг лучших студентов ВШМ СПбГУ, повышение узнаваемости бренда компании и, конечно, неформальное общение с лидерами своих индустрий!

Приходите на MCW с 18 по 23 марта! Все анонсы и интересные новости вы сможете узнать в нашей группе: https://vk.com/careercenter_gsom

Остались вопросы?

Троянова Елизавета Андреевна

и. о. Директора Центра карьер