05 Сентября 2019

Когда:  05 сентября, четверг, 19:00

Где:  Городской кампус, Волховский переулок, д. 3

Рабочий язык:  русский

Рекомендовано для:  всех, кто заинтересован в получении степени МВА или ЕМВА

Условия участия:  пожалуйста, зарегистрируйтесь

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

О мероприятии

Приглашаем на презентацию программ «МВА Вызовы цифрового мира» и Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.  За один вечер вы узнаете сразу о двух программах, которые позволят вам получить степень МВА в одной из лучших бизнес-школ Восточной Европы

На презентации вы узнаете:

• Что такое степень МВА, чем она поможет вашей карьере и насколько повысит вашу ценность на рынке труда.
  • В чем разница между программами МВА и Executive MBA. Чему научат на одной и на другой программе. На ваши вопросы о содержании курсов ответит академический директор.
  • Где будут проходить занятия. С экскурсией вы пройдете по историческому зданию купца Яковлева, где с 2003 года располагается Высшая школа менеджмента СПбГУ.
  • Что реально даёт обучение. Из первых уст вы услышите отзывы о программах, пообщавшись с выпускниками Executive MBA и слушателями «МВА Вызовы цифрового мира».
  • Чем программы МВА и Executive MBA Высшей школы менеджмента СПбГУ отличаются от аналогов в ведущих российских и зарубежных бизнес-школах.
  • Как поступить. С каждым из вас представители ВШМ СПбГУ проведут индивидуальную консультацию и расскажут, что нужно делать, чтобы поступить.

Программы МВА и Еxecutive МВА в ВШМ СПбГУ подойдут управленцам и предпринимателям, которые хотят сделать рывок в своей карьере или вывести свой бизнес на новый уровень. Программы отлично помогают систематизировать знания, развить мягкие навыки, получить международный опыт и расширить сеть деловых контактов.

Обе программы проходят в модульном формате (1 раз в месяц по 4 дня). Чтобы узнать подробнее о программах, регистрируйтесь и приходите на презентацию.

Спикеры

Зятчин Андрей Васильевич

Академический директор, руководство программой "Мастер делового администрирования", к.ф.-м.н.

Васильев Леонид Витальевич

Директор программ дополнительного профессионального образования

Остались вопросы?

Дмитрина Татьяна Викторовна