12 Сентября 2019

Презентация программ «Менеджмент в здравоохранении» и «Государственно-частное партнерство в здравоохранении»

Основные данные

Когда: 12 сентября 2019 года, 18:40

Где: ВШМ СПбГУ, г. Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд. 315

Рабочий язык: русский

Рекомендовано для: руководителей организаций, оказывающих медицинские услуги, и других организаций кластера здравоохранения, представителей органов государственной и муниципальной власти, ответственных за принятие решений в сфере здравоохранения

Условия участия: вход свободный

О мероприятии

12 сентября состоится презентация программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении», реализуемой ВШМ СПбГУ с 2008-2009 учебного года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, и новой программы повышения квалификации «Государственно-частное партнерство в здравоохранении». В программе мероприятия встреча со слушателями, завершающими обучение на программе «Менеджмент в здравоохранении», презентация руководителя программы Андрея Евгеньевича Иванова, экскурсия по зданию.

Приглашаются руководители организаций, оказывающих медицинские услуги, и других организаций кластера здравоохранения, представители органов государственной и муниципальной власти, ответственные за принятие решений в сфере здравоохранения.

Остались вопросы?

Иванов Андрей Евгеньевич

Доцент кафедры государственного и муниципального управления
Руководитель программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении»