25 Февраля 2020

Основные данные

Когда:  25 февраля 2020 г., 18:00

Где:  Кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, 109, ауд. 2223

Рекомендовано для:  студентов программ бакалавриата всех курсов

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

Высшая школа менеджмента СПбГУ приступила к актуализации стратегии развития до 2025 года. Перед Школой встали вызовы нового мира, на которые не все решаются ответить: life-long learning, переход в digital, размытие классических навыков, экспоненциальный рост скоростей и новые требования бизнеса. Задача проекта — найти баланс между перспективными трендами, услышать игроков рынка и понять, каким должно стать бизнес-образование, чтобы готовить востребованных специалистов.

Мы приглашаем студентов бакалавриата принять участие в процессе актуализации стратегии. На встрече представители Проектного офиса расскажут о том, какие задачи стоят перед командой, и как студенты бакалаврских программ Школы могут повлиять на этот процесс.

Остались вопросы?

Елена Владимировна Орлова,

Доцент, заведующий кафедрой иностранных языков в сфере менеджмента
Языковой координатор CEMS