26 Февраля 2020

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

Высшая школа менеджмента СПбГУ приступила к актуализации стратегии развития до 2025 года. Перед Школой встали вызовы нового мира: life-long learning, переход в digital, размытие классических навыков, радикальный рост скоростей и новые требования бизнеса. Наша задача — найти баланс между перспективными трендами, услышать игроков рынка и понять, каким должно стать бизнес-образование, чтобы готовить востребованных специалистов.

ВШМ СПбГУ приглашает слушателей на встречу с Заместителем Президента-Председателя Правления Банка ВТБ (ПАО), директором Высшей школы менеджмента СПбГУ Ольгой Константиновной Дергуновой. Совместно с представителями Проектного офиса Ольга Константиновна поделится информацией о задачах проекта и возможностях вовлечения в процесс актуализации стратегии слушателей программ дополнительного профессионального образования.

Остались вопросы?

Андрей Васильевич Зятчин,

Доцент кафедры операционного менеджмента, академический директор программ МВА/EMBA,
Член Проектного офиса при Комиссии по стратегии ВШМ СПбГУ