27 Февраля 2020

Основные данные

Когда:  27 февраля 2020 г., 18:30

Где:  ВШМ СПбГУ, городской кампус, Волховский пер., 3, ауд. 309

Рекомендовано для:  студентов программ магистратуры всех курсов

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

Высшая школа менеджмента СПбГУ приступила к актуализации стратегии развития до 2025 года. Перед Школой встали вызовы нового мира, на которые не все решаются ответить: life-long learning, переход в digital, размытие классических навыков, экспоненциальный рост скоростей и новые требования бизнеса. Задача проекта — найти баланс между перспективными трендами, услышать игроков рынка и понять, каким должно стать бизнес-образование, чтобы готовить востребованных специалистов.

ВШМ СПбГУ приглашает студентов магистратуры на встречу с Заместителем Президента-Председателя Правления Банка ВТБ (ПАО), директором Высшей школы менеджмента СПбГУ Ольгой Константиновной Дергуновой. Совместно с представителями Проектного офиса Ольга Константиновна поделится информацией о задачах проекта и возможностях вовлечения в процесс актуализации стратегии магистров ВШМ.

Остались вопросы?

Елена Владимировна Орлова,

Доцент, заведующий кафедрой иностранных языков в сфере менеджмента
Языковой координатор CEMS