28 Февраля 2020

Презентация программы аспирантуры «Экономика и управление»

Основные данные

Когда:  28 февраля 2020 года, 17-00

Где:  ВШМ СПбГУ, городской кампус, Волховский переулок, д. 3

Рабочий язык:  английский

Рекомендовано для:  планирующих поступление  на программу аспирантуры в 2020 году

Условия участия:  регистрация обязательна

РЕГИСТРАЦИЯ >>

О мероприятии

28 февраля состоится День открытых дверей аспирантуры Высшей школы менеджмента СПбГУ. В программе – встреча с директором программы и презентации программы «Экономика и управление».

Данная программа предназначена для тех, кто планирует академическую карьеру в области бизнеса и менеджмента.

Преимущества программы:

• Первая в России программа аспирантуры в области менеджмента, разработанная с учетом международных стандартов;
  • Возможность обучения за счет средств федерального бюджета;
  • Программа реализуется полностью на английском языке;
  • Процесс обучения проходит в кросс-культурной среде, что позволяет повысить конкурентоспособность выпускников на международном рынке труда;
  • Преподаватели с опытом осуществления международных научно-исследовательских проектов в области менеджмента;
  • Именная ежемесячная стипендия и возможность получения повышенной стипендии;
  • С 3-го года обучения возможность получать зарплату, работая в качестве ассистента преподавателя;
  • Финансовая поддержка участия аспирантов в ведущих международных конференциях, семинарах или коллоквиумах, летних и зимних школах.

На Дне открытых дверей директор программы, доктор экономических наук, профессор Широкова Галина Викторовна представит презентацию программы.

На презентации вы сможете узнать об особенностях программы и ее учебном плане, о процедуре поступления в аспирантуру ВШМ СПбГУ, об уникальной программе финансовой поддержки аспирантов и других особенностях обучения, а также получить полную информацию о преимуществах и перспективах обучения на программе.

Остались вопросы?

Широкова Галина Викторовна

Профессор кафедры стратегического и международного менеджмента,
Академический директор программы аспирантуры