12 Марта 2020

Основные данные

Когда:  12 марта 2020 г. с 20:00 до 22:00 по московскому времени

Где:  онлайн

Рекомендовано для:  выпускников ВШМ СПбГУ, имеющих зарубежный опыт работы не менее 1 года

Рабочий язык:  русский

Условия участия:  регистрация обязательна

О мероприятии

Высшая школа менеджмента СПбГУ приступила к актуализации стратегии развития до 2025 года. Перед Школой встали вызовы нового мира, на которые не все решаются ответить: life-long learning, переход в digital, размытие классических навыков, экспоненциальный рост скоростей и новые требования бизнеса. Задача проекта — найти баланс между перспективными трендами, услышать игроков рынка и понять, каким должно стать бизнес-образование, чтобы готовить востребованных специалистов.

ВШМ СПбГУ приглашает выпускников ВШМ СПбГУ, имеющих зарубежный опыт работы не менее 1 года, принять участие в сессии, посвященной актуализации стратегии. Специально для того, чтобы мы могли вовлечь выпускников по всему миру, сессия пройдет в онлайн формате. Для участия необходимо зарегистрироваться. О деталях, времени и дате будет сообщено позднее.

Остались вопросы?

Колесникова Ксения Васильевна

Начальник отдела по работе с выпускниками
по направлению менеджмент