28 Мая 2020

Ритейл: возможности и угрозы в эпоху пандемии - онлайн-дискуссия для выпускников и слушателей программ МВА/ЕМВА

Основные данные

Когда: 28мая 2020 г., 18:00 -20:00

Продолжительность: 2 часа

Где: Zoom

Рекомендовано для: только для выпускников и слушателей программ МВА/ЕМВА Высшей школы менеджмента СПбГУ

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

Мы решили возобновить встречи Клуба практиков для выпускников и слушателей программ MBA/EMBA в онлайн формате. На встречах мы планируем обсуждать текущее положение компаний конкретной сферы, проблемы и возможности, планы и перспективы развития различных отраслей: ритейл, логистика, финансовые рынки, IT, промышленность и другие.

28 мая в 18:00 на платформе Zoom состоится первая встреча онлайн-клуба на тему «Ритейл: возможности и угрозы в эпоху пандемии». Мы обсудим, как поменялся ритейл в эпоху карантина, какие вызовы стоят перед компаниями сегодня и какие возможности открываются для развития данной отрасли.

Наши спикеры:

• Елена Стрельцова, МВА 2002, ОптоКлуб «Ряды», Генеральный директор
  • Дмитрий Никитин, ЕМВА 2016, Via.Delivery, CEO
  • Олег Верхотуров, ЕМВА 2016, DIY tools, Генеральный директор
  • Андрей Сафелкин, ЕМВА 2014, СТД «Петрович», Директор по развитию
  • Сергей Павловский, ЕМВА 2014, Аполло, Генеральный директор

Модератор встречи – Ольга Верховская, доцент кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ, преподаватель программ МВА.

Остались вопросы?

Ксения Колесникова

Руководитель отдела по работе с выпускниками по направлению менеджмент

E-mail: kolesnikova.k@gsom.spbu.ru