20 Января 2021

Консультация по направлению «Управление городским развитием (менеджмент)» Олимпиады СПбГУ «Petropolitan Science (Re)Search»

Основные данные

Когда: 20 января 2021 года, в 13:00

Где: онлайн

Рабочий язык: русский

Рекомендовано для: абитуриентов, студентов и выпускников, интересующихся городским развитием и/или поступлением на программу «Управление умным городом»

Регистрация: обязательна

РЕГИСТРАЦИЯ>>

О мероприятии

Приглашаем 20 января 2021 года в 13:00 на консультацию по подготовке к Олимпиаде СПбГУ среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по направлению «Управление городским развитием (менеджмент)». Напоминаем, что победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении на магистерскую программу «Управление умным городом -  Master in Smart City Management (MSC)».

Председатель жюри и академический директор магистерской программы «Управление умным городом» Е.В.Соколова расскажет про формат и основные этапы олимпиады, на что следует обратить внимание при выборе темы конкурсной работы и при ее подготовке, а также о критериях оценки. Кроме этого, вы узнаете о том, почему тема управления городским развитием сейчас особенно актуальна и какие знания и навыки нужны для работы в данной сфере. Во время консультации вы сможете задать любые интересующие вас вопросы в чате трансляции.

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить напоминание о мероприятии.

Остались вопросы?

urban.psrs@spbu.ru

Координатор олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search»

по направлению «Управление городским развитием (менеджмент)»