7 июля 2023
|
||
|
||
Когда: 7 – 24 июля. Где: онлайн и офлайн, кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, 109. Рекомендовано для: студентов бакалавриата и магистрантов, обучающихся на программах урбанистической направленности. Рабочий язык: русский. Регистрация: завершена. |
||
|
Летняя школа урбаниста проводится на базе ВШМ СПбГУ в партнерстве с другими вузами, органами власти и представителями бизнес-сообщества. За несколько недель студенты получат передовые знания и прокачают навыки в области урбанистики, поработают в междисциплинарных командах и разработают проект по развитию территорий Ленинградской области.
В этом году Летняя школа урбаниста проводится в партнерстве с Высшей школой урбанистики имени А.А. Высоковского НИУ ВШЭ, университетом ИТМО и комитетом по сохранению культурного наследия Ленинградской области.
36 участников разделятся на 6 междисциплинарных команд и разработают проекты развития туристического потенциала для Выборга, Старой Ладоги и Шлиссельбурга. Помимо работы над проектом участников ждут: тематические лекции, экскурсии и полевые исследования.
Следите за новостями Летней школы урбаниста в социальных сетях ВШМ СПбГУ.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.