Присоединяйтесь к GSOM Talks — мероприятию, где студенты и выпускники ВШМ СПбГУ могут поделиться своим опытом и узнать что-то новое!
Только выпускники знают, что происходит с теми, кто покидает стены университета: первые ошибки и первый успех, карьерные достижения и личностное развитие, неожиданные инсайты или что-то проверенное временем. И только студенты знают о самых актуальных новостях и событиях, происходящих во время обучения в вузе, могут поделиться своими эмоциями, забавными историями или чем-то другим, чем они сами захотят.
GSOM Talks — это хороший шанс для тех, кому есть что сказать, а бонусом вы сможете развить навыки публичного выступления, познакомиться с интересными выпускниками и извлечь уроки из их опыта!
Встреча будет состоять из двух частей:
Дмитрий Сергеевич Крылов, представитель организационного комитета GSOM Sport and Culture, st108214@student.spbu.ru
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.