Мероприятия и проекты Центра карьер

Предстоящие мероприятия

Полугодовая совместная программа ВШМ СПбГУ и компании МегаФон, направленная на формирование у студентов опыта работы над бизнес-инициативой в кросс-функциональной команде.

GSOM Call — это всероссийский кейс-чемпионат. Его участники решают бизнес-задачу от компании-партнера и могут получить возможность выиграть оффер или фаст-трек.

Здесь встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Это площадка для взаимодействия между студентами Бизнес-школы и лучшими работодателями. Реализуется Центром карьер и студенческим организационным комитетом с 2017 года.

Недавние проекты с партнерами

Участие студентов в организации внеучебных проектов

Гостевые лекции