23 Марта 2020

Опубликованы ответы на самые частые вопросы о переводе образовательного процесса онлайн

На специальной странице, созданной для оперативного информирования GSOM Family об изменениях в образовательном процессе, появился раздел вопросов и ответов. Там преподаватели и студенты могут найти ответы на самые частые вопросы о переносе обучения в онлайн и контакты для связи, чтобы оперативно решить проблему.

Прочитать FAQ>>

С 16 марта в ВШМ СПбГУ все занятия по основным программам обучения переносятся в онлайн. Для обеспечения беспрерывного образовательного процесса была создана рабочая группа. В ее состав>> вошли представители Школы, отвечающие за разные направления.  По возникающим вопросам можно писать на адрес электронной почты support@gsom.spbu.ru.