03 Сентября 2018

В ВШМ СПбГУ завершилось обучение по программе для ПАО «НК «Роснефть»

24 августа прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы «HR-менеджер как бизнес-партнер» для ПАО «НК «Роснефть». Документы выпускникам вручил Директор программ дополнительного профессионального образования Васильев Леонид Витальевич.

В 2018 году слушателями программы стали сотрудники Центрального аппарата ПАО «НК «Роснефть» в Москве и представители дочерних предприятий компании в Ангарске, Воронеже, Губкинском (Ямало-Ненецкий автономный округ), Иркутске, Краснодаре, Нефтеюганске, Нижневартовске, Новокуйбышевске, Самаре, Тюмени и Уфе.

С 4 апреля в рамках программы было проведено 3 дистанционных и 3 очных модуля, направленных на развитие стратегических компетенций HR-менеджеров компании на основе мировых стандартов профессиональной деятельности специалистов в области управления персоналом нефтегазовой сферы.

У каждого модуля была определенная направленность:

• «HR-менеджер как бизнес-партнер» (заочно)
  • «Понимание бизнеса и бизнес-партнерство. От профессиональной фокусировки к системному видению» (очно)
  • «Деятельность HR-службы современной компании» (заочно)
  • «Осознание функции. От центра затрат к стратегическому партнерству» (очно)
  • «Эффективные коммуникации HR-специалистов» (заочно)
  • «Умения и навыки HR-специалистов в процессе реализации стратегии. Лидерство. Личный бренд руководителя» (очно)

По окончании программы слушатели приняли участие в анкетировании и отметили высокий уровень подготовки преподавателей, продуманную структуру курса и доступность изложения материала.

Программа «HR-менеджер как бизнес-партнер» для ПАО «НК «Роснефть» появилась в Высшей Школе Менеджмента в 2014 году. За 4 года ВШМ СПбГУ выпустила 122 специалиста, которые занимают в компании ключевые позиции в сфере управления человеческими ресурсами.

В ВШМ СПБГУ ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ДЛЯ ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»