19 Октября 2018

В ВШМ СПбГУ завершилась программа «Университет генерального директора. Ступень 2»

12 октября в ВШМ СПбГУ завершилась корпоративная программа повышения квалификации «Университет генерального директора. Ступень 2» для ПАО «НК «Роснефть».

Программа состояла из двух образовательных модулей, включающих тренинги по переговорам и цифровой трансформации, лекцию по управлению знаниями, лидерству и инновациям, а также деловую игру «Decision Base».

В рамках трехстороннего сотрудничества ВШМ СПбГУ, Школы бизнеса и экономики NOVA (Лиссабон, Португалия) и ПАО «НК «Роснефть» в очном модуле программы курс «Лидерство и инновации» прочитал профессор школы бизнеса и экономики NOVA Милтон де Соуза.

Слушатели программы отметили высокий профессионализм преподавателей и подчеркнули значимость деловой игры Decision Base в контексте стратегического планирования для всех подразделений организации.
ВШМ СПбГУ проводит программу «Университет генерального директора. Ступень 2» для ПАО «НК «Роснефть» второй раз. С 2017 года выпускниками программы стали 90 человек из 50 субъектов России.