01 Октября 2019

В ВШМ СПбГУ запущена программа по развитию молодых профессионалов ПАО «НК «Роснефть» — «Лидеры будущего: молодые таланты»

30 сентября 2019 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялся запуск новой корпоративной программы «Лидеры будущего: молодые таланты» для ПАО «НК «Роснефть»

Программа разработана и реализуется при участии Школы бизнеса и экономики NOVA Университета Лиссабона, Португалия. Обучение состоит из 2-х модулей продолжительностью по одной неделе и направлено на образование и развитие молодых специалистов внутри компании. В программе принимают участие 35 человек — молодые сотрудники, включенные в кадровый резерв компании,  которые прошли специальный внутренний отбор.

Корпоративная программа «Лидеры будущего: молодые таланты» ставит целью повышение личной эффективности, выявление и развитие управленческих компетенций и развитие навыков решения управленческих задач.

Среди тем программы:

• эффективные коммуникации;

• психология достижения успеха;

• лидерство и инновации;

• развитие личной эффективности;

• цифровая экономика;

• цифровая трансформация: тренды и вызовы;

• управление командами.

В ВШМ СПбГУ запущена программа по развитию молодых  профессионалов ПАО «НК «Роснефть» — «Лидеры будущего: молодые таланты»