20 Мая 2019

Завершилась программа «Университет генерального директора. Ступень 2» для ПАО «НК «Роснефть»

Удостоверения о повышении квалификации получили 30 генеральных директоров  компании ПАО «НК «Роснефть» из более 20 областей Российской Федерации. Среди предприятий присутствуют такие крупные представители как ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «РН-Няганьнефтегаз», ОАО «Томскнефть ВНК», АО «Востсибнефтегаз».

Программа включала в себя 1 дистанционный модуль и 2 очных модуля:

• Дистанционный модуль, который слушатели прошли в системе онлайн обучения Blackboard, состоял из видео-лекций и учебных материалов для самоподготовки на тему «Управление по целям».
  • На аудиторных занятиях слушатели углубленно изучали темы, представленные на дистанционном модуле, и приняли участие в бизнес-игре Celemi (Швеция).

На первом очном модуле состоялась деловая игра Decision Base (Celemi), моделирующая процесс конкуренции компаний, в условиях быстро меняющейся конъюнктуры рынков и потребностей клиентов. Участники используют стратегическое и операционное планирование, финансовое управление, анализ рынка и клиентов. При этом большая часть навыков приобретается практическим путем, благодаря уникальному формату игры.

На втором очном модуле, в рамках сотрудничества Высшей школы менеджмента СПбГУ и Школы бизнеса и экономики NOVA Университета Лиссабона (Португалия), курс «Лидерство и инновации» провел профессор Милтон де Соуза. Курс «Управление цифровой трансформацией» провела Удовиченко Ольга Михайловна.

17 мая завершилась программа повышения квалификации «Университет генерального директора. Ступень 2» для ПАО «НК «Роснефть»