16 Июля 2020

Итоги учебного года: укрепление позиций и новые вершины

Высшая школа менеджмента СПбГУ (ВШМ СПбГУ) подвела итоги 2019-2020 учебного года. 15 июля 151 бакалавр и 129 магистров услышали поздравления администрации и преподавателей по случаю успешного окончания бизнес-школы. В течение года ВШМ поднялась в рейтингах, успешно перевела все процессы в онлайн и существенно продвинулась в развитии цифровой образовательной среды, а также приблизилась к получению заветной «тройной короны» аккредитаций бизнес-образования.

За прошедший учебный год ВШМ СПбГУ:

• Не только подтвердила статус высокого международного уровня, но и приблизилась к получению «тройной короны» аккредитаций. Сейчас ВШМ как никогда близка к этой цели — команда бизнес-школы готовится к получению аккредитации AACSB International и работает над отчетом для сертификационной комиссии, приезд которой состоится в ноябре 2020.

• Усилила свои позиции в рейтингах QS и Financial Times.

• Успешно перевела все процессы в онлайн-формат и существенно продвинулась в развитии цифровой образовательной среды.

• Определила для себя стратегические направления развития и новые амбициозные цели.

Подробнее об успехах ВШМ СПбГУ в этом учебном году можно ознакомиться в презентации>>.