13 Декабря 2019

Гостевая лекция «Создание склада: от расчета метрик до автоматизации»

Основные данные

Когда:  13 декабря 2019 г., 11:45

Где:  Кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, 109, ауд. 1213

Рабочий язык:  русский

Рекомендовано для:  студентов ВШМ СПбГУ

Условия участия: регистрация обязательна

РЕГИСТРАЦИЯ >>

О мероприятии

Лекция будет посвящена вопросам организации склада. На примере практических кейсов из опыта работы 3pl-оператора будет рассмотрен подход к расчету потребностей склада, ключевые метрики и показатели эффективности. Студентам будет предложены несколько практических задач с возможностью задать вопросы. Во второй части лекции будут освещены вопросы информационного обеспечения работы склада: ИТ-инструменты для управления складом, их возможности и ограничения, подход и критерии выбора на примере существующих решений.

Спикер

Галия Исламова, руководитель направления WMS Cloud, ГК «КОРУС Консалтинг».

Опыт работы в складской логистике 15 лет. В портфолио спикера более 30 реализованных проектов по организации обработки товара на складах, открытие четырех распределительных центров, в т.ч. в Казахстане, три проекта перевода работы склада на новую систему управления складом. В настоящий момент развивает новое направление «WMS как услуга» в ГК «КОРУС Консалтинг».

Остались вопросы?

Анна Левченко