25 Мая 2019

Рекомендовано для:  сообщества GSOM Family

Рабочий язык:  русский

О мероприятии

25 мая в загородном кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» пройдёт 23 церемония вручении премии им. Питера Дракера.

Питер Дракер — один из самых известных теоретиков менеджмента ХХ века. Премия, которая носит его имя, появилась в Санкт-Петербурге в 1995 году. Ее создали учащиеся факультета менеджмента СПбГУ. С тех пор каждый год лучшие студенты, преподаватели и выпускники получают бронзовую статуэтку — символ современного делового человека.

Тема праздника в этом году — Голливуд. Гостей ждут яркие выступления, десятки софитов, ретро-автомобили и декорации в стиле кино и театра.

Официальными партнерами мероприятия в этом году являются такие компании, как Unilever, Райффайзен Банк, SkyEng, Coca-Cola Russia, музей «АРТМУЗА» и другие.

Остались вопросы?

Линар Марданов