29 Мая 2020

День открытых дверей аспирантуры Высшей школы менеджмента СПбГУ

Основные данные

Начало мероприятия: 15:00

Место проведения: онлайн (Zoom)

Зарегистрироваться на мероприятие:

k.kimlyk@gsom.spbu.ru

РЕГИСТРАЦИЯ >>

О мероприятии

29 мая состоится День открытых дверей аспирантуры Высшей школы менеджмента СПбГУ. В программе – выступление научного руководителя программы и презентации программы «Экономика и управление».

Данная программа предназначена для тех, кто планирует академическую карьеру в области бизнеса и менеджмента.

Преимущества программы:

• Первая в России программа аспирантуры в области менеджмента, разработанная с учетом международных стандартов;
  • Возможность обучения за счет средств федерального бюджета;
  • Программа реализуется полностью на английском языке;
  • Процесс обучения проходит в кросс-культурной среде, что позволяет повысить конкурентоспособность выпускников на международном рынке труда;
  • Преподаватели с опытом осуществления международных научно-исследовательских проектов в области менеджмента;
  • Именная ежемесячная стипендия и возможность получения повышенной стипендии;
  • С 3-го года обучения возможность получать зарплату, работая в качестве ассистента преподавателя;
  • Финансовая поддержка участия аспирантов в ведущих международных конференциях, семинарах или коллоквиумах, летних и зимних школах.

На Дне открытых дверей научный руководитель программы, доктор экономических наук, профессор Широкова Галина Викторовна представит презентацию программы.

На презентации вы сможете узнать об особенностях программы и ее учебном плане, о процедуре поступления в аспирантуру ВШМ СПбГУ, об уникальной программе финансовой поддержки аспирантов и других особенностях обучения, а также получить полную информацию о преимуществах и перспективах обучения на программе.

Остались вопросы?

Кимлык Ксения Сергеевна