Стратегия развития ВШМ-2025

24 июня 2022 | Все новости | Алканова Ольга Николаевна | Корпоративные программы | Стратегия 2025 | Центр преподавательского мастерства
Университетские бизнес-школы — равноправные игроки на рынке корпоративного образования: Ольга Дергунова, директор ВШМ СПбГУ на Форуме Лидеров корпоративного обучения

В Липецке с 20 по 24 июня проходит первый Форум Лидеров корпоративного обучения. Руководители и представители образовательных подразделений компаний, учебных центров, бизнес-школ и вузов обсуждают новые перспективные направления сотрудничества. Санкт-Петербургский университет на мероприятии представляет Высшая школа менеджмента СПбГУ

Руководство ВШМ СПбГУ благодарит преподавателей и сотрудников за вклад в реализацию Стратегии развития Бизнес-школы

Стратегия развития Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета, утвержденная Попечительским советом, ставит перед Бизнес-школой амбициозные цели. Их достижение зависит от усилий всей команды, вклада каждого участника.

16 ноября 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
Попечительский совет ВШМ СПбГУ утвердил приоритетные направления развития Бизнес-школы на 2022 год

16 декабря 2021 г. состоялось традиционное декабрьское заседание Попечительского совета Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ). Руководство Бизнес-школы совместно с представителями власти и бизнеса подвело итоги 2021 года и утвердило приоритетные направления на 2022 год в рамках реализации стратегии развития ВШМ СПбГУ.

16 сентября 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
ВШМ СПбГУ: «Михайловская дача» — университетский кампус мирового уровня в Санкт-Петербурге

16 сентября 2021 года спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, председатель Попечительского совета ВШМ СПбГУ Сергей Иванов и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетили кампус «Михайловская дача» Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ). Визит приурочен к важной вехе в развитии кампуса — запуску новых общежитий для студентов бизнес-школы.

8 сентября 2021 | Все новости | Стратегия 2025 | Кротов Константин Викторович | Магистратура
ВШМ СПбГУ и Университет Козьминского запускают совместную программу двойного диплома

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) и Университет Козьминского в Варшаве (Польша) запускают совместную программу двойного диплома

14 июля 2021 | Все новости | Стратегия 2025
Мария Афонина: «Ценности — важный элемент развития ВШМ СПбГУ»

В поиске самоидентичности Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) сформулировала свои ключевые ценности. Они сонастроены с миссией, видением и стратегией Бизнес-школы: непрерывное развитие, клиентоориентированность, открытость и мультикультурность, команда единомышленников, ответственное лидерство, профессионализм. О значении ценностей для развития вуза, их внедрении в каждодневную деятельность преподавателей, сотрудников и студентов рассказывает советник директора ВШМ СПбГУ по направлению HR Мария Афонина.

12 июля 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
«Границы между офлайном и онлайном отменяются»

Комиссия по стратегии при Попечительском совете Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) подвела первые итоги развития цифровой образовательной среды (ЦОС) на базе Бизнес-школы. Участники заседания познакомились с пилотными проектами команды ВШМ СПбГУ в части применения иммерсивных технологий в образовании, а также опробовали на себе смешанный формат работы в гибридной аудитории.

5 июля 2021 | Все новости | Попечительский совет | Конференции | Стратегия 2025
Ольга Дергунова: «Кампус ВШМ СПбГУ соединяет лучшее из двух миров – онлайна и офлайна»

Архитектура цифровой среды не менее важна сегодня, чем пространственные или ландашафтные решения в материальном мире. Это — один из главных принципов построения современного вузовского кампуса, заявила, выступая на Международном конгрессе Moscow Urban Forum, заместитель президента-председатель Банка ВТБ, директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) Ольга Дергунова.

30 июня 2021 | Все новости | Стратегия 2025
ВШМ СПбГУ успешно развивает бренд

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) активно развивает бренд. В первом полугодии 2021 года новые форматы позволили увеличить аудиторию Бизнес-школы до 50 млн человек — таковы данные аналитической компании “Медиалогия”.

29 июня 2021 | Все новости | Стратегия 2025 | Кротов Константин Викторович
Комиссия по стратегии ВШМ СПбГУ обсудила перспективы запуска линейки онлайн-программ дополнительного профобразования

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) провела традиционное ежеквартальное заседание Комиссии по стратегии. 24 июня представители 20 компаний-попечителей, СПбГУ и коллектива ВШМ СПбГУ встретились для подведения итогов и обсуждения наиболее актуальных проектов. В этот раз заседание проходило с использованием возможностей современной гибридной аудитории, оборудованной в кампусе «Михайловская дача» для интерактивного взаимодействия онлайн- и офлайн-участников.

Ещё новости

Будьте в курсе