ЗАСЕДАНИЯ

Иванов Сергей Борисович
Спецпредставитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, Председатель Попечительского совета ВШМ СПбГУ

КОМИССИЯ ПО СТРАТЕГИИ ПРИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ

14 мая 2021 | Все новости | Попечительский совет | Достижения
Партнер ВШМ СПбГУ — Корпоративный университет РЖД — получил высшую награду GlobalCCU

Партнер Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) — Корпоративный университет РЖД — признан лучшим в мире по мнению Global Council of Corporate Universities (GlobalCCU).

4 мая 2021 | Все новости | Стратегия 2025 | Попечительский совет
Меняя мир к лучшему: интервью Ольги Дергуновой

Год от года тренд на непрерывность образования только усиливается. обучение сегодня – это инвестиция в собственную жизнь, повышение квалификации – подтверждение намерения достичь результатов. Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ), стратегический академический партнер Банка ВТБ, лидер образовательного рынка в России, сочетая лучшие академические практики и инновационные идеи, строчка за строчкой поднимается в глобальных рейтингах бизнес-школ. О том, каких результатов добиваются выпускники ВШМ СПбГУ «ЭК» рассказала Ольга Дергунова, заместитель президента – председателя правления Банка ВТБ, директор Высшей школы менеджмента СПбГУ.

8 апреля 2021 | Все новости | Попечительский совет
РИА Новости: Костин рассказал студентам о цифровой революции в ВТБ

Прибыль ВТБ от внедрения цифровых технологий в 2020 году превысила 10 миллиардов рублей, что вдвое превышает прогнозы, сообщил президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин. Костин принял участие в открытом диалоге со студентами в рамках IX конференции "Менеджмент будущего", которая прошла при поддержке банка в Высшей школе менеджмента СПбГУ.

31 марта 2021 | Все новости | Конференции | Попечительский совет
ВШМ СПбГУ при поддержке ВТБ проведет конференцию «Менеджмент Будущего» для лучших студентов

1–3 апреля в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке ВТБ пройдет IX конференция «Менеджмент Будущего». 200 лучших студентов страны встретятся с руководителями ведущих российских компаний в дистанционном формате и обсудят тенденции трансформации и развития предприятий в условиях новой бизнес-эпохи. В числе спикеров в этом году будут Андрей Костин, Дмитрий Морозов, Ольга Дергунова, Дмитрий Крутов и многие другие.

22 марта 2021 | Все новости | Стратегия 2025 | Попечительский совет
Ольга Дергунова: «Управленец должен всегда быть готов к непредсказуемым ситуациям»

Несмотря на пандемию коронавируса, в 2020 году ВШМ СПбГУ не только утвердила стратегию развития до 2025 года, но и значительно продвинулась в международных рейтингах. В откровенном разговоре директор бизнес-школы, заместитель президента — председателя правления «Банка ВТБ» Ольга Дергунова поделилась секретом успеха ВШМ СПбГУ, рассказала о компетенциях эффективного управленца и роли soft skills в бизнес-процессах. Также мы расспросили Ольгу Константиновну о ее любимых локациях в СПбГУ и музыкальных и литературных пристрастиях.

12 марта 2021 | Все новости | Попечительский совет | Магистратура | Андрианов Александр Юрьевич
Корпорации участвуют в разработке магистерского трека для ВШМ СПбГУ

Опыт консалтинговой компании PwC в России ляжет в основу курса по инфраструктурному и проектному финансированию Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).

12 марта 2021 | Все новости | Попечительский совет | Бакалавриат | Достижения
Студенты ВШМ СПбГУ выиграли национальный этап P&G CEO Challenge 2021 и представят Россию в общеевропейском финале

Студенты Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) выиграли национальный этап (по Восточной Европе) международного кейс-чемпионата P&G CEO Challenge 2021. Команда TikTok Lovers в составе студентов третьего курса программы «Менеджмент» Михаила Казакова,  Ильи Мосягина и Глеба Илюшкина представит Россию в общеевропейском финале чемпионата.

10 марта 2021 | Все новости | Преподаватели | Попечительский совет | Стратегия 2025
Проектный офис по стратегии ВШМ СПбГУ сформировал дорожную карту реализации стратегии Бизнес-школы

Команда Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ)  сформировала укрупненную дорожную карту реализации стратегии Бизнес-школы в 2021 году

1 марта 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
Комиссия по стратегии при Попечительском совете ВШМ СПбГУ обсудила технологическое развитие Бизнес-школы

Технологическое развитие Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) стало ключевой темой обсуждения Комиссии по стратегии Попечительского совета Бизнес-школы. Очередное заседание состоялось 17 февраля и было посвящено также внедрению новой модели ценностей ВШМ СПбГУ, формированию плана-графика аккредитационных комиссий AACSB, EQUIS, CEMS и работы самой Комиссии в 2021 году

29 декабря 2020 | Все новости | Конференции | Попечительский совет
Коучинг инноваций как помощь в создании креативных решений

В этом году одним из спикеров Management Career Week 2020 стала управляющий директор Центра инноваций Банка ВТБ Жанна Хомякова. На своем мастер-классе «Создаем инновации и разрываем шаблоны» она рассказала об уникальной программе «Коучинг инноваций», которая была разработана для раскрытия и реализации потенциала сотрудников банка.

Ещё новости

Будьте в курсе