ЗАСЕДАНИЯ

Иванов Сергей Борисович
Спецпредставитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, Председатель Попечительского совета ВШМ СПбГУ

КОМИССИЯ ПО СТРАТЕГИИ ПРИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ

12 июля 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
«Границы между офлайном и онлайном отменяются»

Комиссия по стратегии при Попечительском совете Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) подвела первые итоги развития цифровой образовательной среды (ЦОС) на базе Бизнес-школы. Участники заседания познакомились с пилотными проектами команды ВШМ СПбГУ в части применения иммерсивных технологий в образовании, а также опробовали на себе смешанный формат работы в гибридной аудитории.

8 июля 2021 | Все новости | Бакалавриат | Магистратура | Попечительский совет
Студенты ВШМ СПбГУ начали работу над практическими кейсами в Лаборатории инноваций ВТБ

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) и Центр инноваций ВТБ запустили Лабораторию инноваций: студенческие команды под менторством экспертов Банка будут прорабатывать 5 инновационных кейсов.

5 июля 2021 | Все новости | Попечительский совет | Конференции | Стратегия 2025
Ольга Дергунова: «Кампус ВШМ СПбГУ соединяет лучшее из двух миров – онлайна и офлайна»

Архитектура цифровой среды не менее важна сегодня, чем пространственные или ландашафтные решения в материальном мире. Это — один из главных принципов построения современного вузовского кампуса, заявила, выступая на Международном конгрессе Moscow Urban Forum, заместитель президента-председатель Банка ВТБ, директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) Ольга Дергунова.

28 июня 2021 | Все новости | Попечительский совет
ВШМ СПбГУ выступила EdTech партнером Всероссийского саммита директоров по развитию Бизнес-системы Севергрупп

24 июня 2021 года в загородном кампусе Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) "Михайловская дача" прошел Всероссийский саммит директоров по развитию Бизнес-системы Севергрупп, члена попечительского совета Бизнес-школы. Мероприятие прошло при личном участии Председателя Совета директоров ПАО «Северсталь» Алексея Мордашова.

9 июня 2021 | Все новости | Попечительский совет
Сергей Иванов: «Развитие образования и ВШМ СПбГУ как одного из лидеров – важный элемент ESG-повестки»

Принципы ESG должны стать одним из приоритетов при развитии российских университетов, а поддержка образовательной сферы – важной частью практик ведения ответственного бизнеса для российских компаний, заявил председатель Попечительского совета Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ), спецпредставитель Президента России в ходе визита в кампус Бизнес-школы «Михайловская дача».

1 июня 2021 | Все новости | Попечительский совет
Tele2 вошла в Попечительский совет ВШМ СПбГУ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, вошёл в состав Попечительского совета Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ)

17 мая 2021 | Все новости | Попечительский совет | Достижения
Первая национальная блокчейн-конференция «Блокчейн/Финансы 2021»

20 мая 2021 в «Точке Кипения – Коммуна» пройдет банковская конференция по fintechпроектам «Блокчейн/Финансы 2021».

14 мая 2021 | Все новости | Попечительский совет | Достижения
Партнер ВШМ СПбГУ — Корпоративный университет РЖД — получил высшую награду GlobalCCU

Партнер Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) — Корпоративный университет РЖД — признан лучшим в мире по мнению Global Council of Corporate Universities (GlobalCCU).

4 мая 2021 | Все новости | Стратегия 2025 | Попечительский совет
Меняя мир к лучшему: интервью Ольги Дергуновой

Год от года тренд на непрерывность образования только усиливается. обучение сегодня – это инвестиция в собственную жизнь, повышение квалификации – подтверждение намерения достичь результатов. Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ), стратегический академический партнер Банка ВТБ, лидер образовательного рынка в России, сочетая лучшие академические практики и инновационные идеи, строчка за строчкой поднимается в глобальных рейтингах бизнес-школ. О том, каких результатов добиваются выпускники ВШМ СПбГУ «ЭК» рассказала Ольга Дергунова, заместитель президента – председателя правления Банка ВТБ, директор Высшей школы менеджмента СПбГУ.

8 апреля 2021 | Все новости | Попечительский совет
РИА Новости: Костин рассказал студентам о цифровой революции в ВТБ

Прибыль ВТБ от внедрения цифровых технологий в 2020 году превысила 10 миллиардов рублей, что вдвое превышает прогнозы, сообщил президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин. Костин принял участие в открытом диалоге со студентами в рамках IX конференции "Менеджмент будущего", которая прошла при поддержке банка в Высшей школе менеджмента СПбГУ.

Ещё новости

Будьте в курсе