27 апреля Юрий Благов, директор Центра КСО им. ПрайсвотерхаусКуперс ВШМ СПбГУ, принял участие в Международной научной конференции «Глобальное устойчивое развитие и инициатива “Один пояс — один путь”: открытие мира из Гонконга» в качестве приглашенного докладчика.
10-13 апреля 2018 года в Эдинбургском университете (Шотландия) прошла 22 ежегодная конференция Международной ассоциации исследователей государственного управления (IRSPM).
В ВШМ СПбГУ прошел отбор на программу яхтинга с многосторонним развитием. Выпускница ВШМ СПбГУ Ольга Бут развивает это новое направление.
Татьяна Гаврилова и Дмитрий Кудрявцев приняли участие в XXI Российской научной конференции «Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018)» 26-27 апреля 2018 года в Москве.
25 апреля 2018 в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялась открытая лекция вице-президента ПАО «Транснефть» Михаила Маргелова на тему «Стратегическая роль ПАО «Транснефть» в обеспечении энергетической безопасности России».
До 31 июля 2018 года идет прием заявлений в аспирантуру Высшей школы менеджмента СПбГУ.
С 16 по 21 апреля в ВШМ СПбГУ прошла вторая карьерная неделя – Management Career Week (MCW). Уникальное событие уместило в себе множество форматов. Его задача заключалась в том, чтобы помочь студентам найти свой лучший карьерный путь, определиться с областью построения своего профессионального пути
В Санкт-Петербургском университете прошла торжественная церемония подписания договора между СПбГУ и Ассоциацией грантодающих организаций «Форум доноров».
14 апреля 2018 прошла конференция TEDxSPbU на тему «Make the world better» («Сделай мир лучше»).
17 апреля 2018 г. Санкт-Петербургский государственный университет и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве в исследовательской сфере.
Мы рады приветствовать Вас на бета-версии нового сайта ВШМ СПбГУ
Данная версия является ознакомительной: представленная здесь информация может быть неполной или отличаться от размещенной на основной версии сайта.
Мы завершим работы и окончательно перейдем на новую версию сайта уже к концу 2020 года.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.