НОВОСТИ ВШМ СПбГУ

04Сентября

Совместная лаборатория ВШМ СПбГУ и МегаФон <5G_Dream_Lab> открывает второй набор

Лаборатория <5g_Dream_lab> — совместный проект Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) и компании МегаФон — открывает второй набор.

31Августа

ВШМ СПбГУ и ВТБ начинают подготовку преподавателей бизнес-практиков

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) совместно с банком ВТБ начинает подготовку экспертов ведущих российских компаний к преподавательской деятельности. Успешно завершился первый запуск курса «Тулкит преподавателя-практика бизнес-школы», разработанного командами ВШМ СПбГУ, ВТБ и Московского городского педагогического университета (МГПУ). По оценкам разработчиков, подобные курсы в настоящее время очень востребованы, так как дают, с одной стороны, возможность профессионалам поделиться своим опытом и попробовать себя в качестве преподавателя, а с другой  помогают вузам формировать современные программы обучения, способствующие повышению качества национального бизнес-образования.