Первый заместитель директора Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) Константин Кротов обсудил возможности и перспективы HyFlex, который сочетает элементы обучения в аудитории и онлайн, в рамках форума EdCrunch.
Эксперты Центра КСО ВШМ СПбГУ представили аналитический доклад «Стратегии корпоративной благотворительности: текущее состояние и тенденции развития». В группе авторов — Юрий Благов, директор Центра, доцент; Анастасия Петрова-Савченко, исследователь, доцента; Екатерина Космачева — студентка первого курса программы магистратуры «Менеджмент».
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков вошел в состав попечительского совета Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета по приглашению председателя попечительского совета ВШМ СПбГУ, спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова
16 декабря в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского университета прошел «Завтрак с директором», организованный совместно с Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией (СПИБА)
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) провела в партнерстве с компанией Ozon ежегодный кейс-чемпионат GSOM Call. В мероприятии приняли участие 235 команд из Владивостока, Воронежа, Иркутска, Казани, Коврова, Красноярска, Липецка, Уфы, Новосибирска, Омска, Ставрополя, Москвы, Санкт-Петербурга и еще десятка городов.
ESG-повестка стала темой декабрьского заседания Комиссии по стратегии Высшей школы менеджмента Санкт-петербургского университета (ВШМ СПбГУ).
Группа студентов программы CEMS MIM Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) посетила Москву с образовательными целями. Участниками поездки стали 16 студентов Италии, Венгрии, Австрии и России стран мира.
Когда экзамен проходит в аудитории, преподаватель следит за тем, чтобы процедура соблюдалась и обучающиеся отвечали на вопросы, не обращаясь к помощи шпаргалок или технических средств. Но как убедиться в том, что студент не списывает во время дистанционного испытания? На помощь в этом университетам приходит технология прокторинга.
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) успешно прошла реаккредитацию CEMS, подтвердив свое членство в Глобальном альянсе.
Ответ заместителя ректора по безопасности в Виртуальной приемной СПбГУ
Мы рады приветствовать Вас на бета-версии нового сайта ВШМ СПбГУ
Данная версия является ознакомительной: представленная здесь информация может быть неполной или отличаться от размещенной на основной версии сайта.
Мы завершим работы и окончательно перейдем на новую версию сайта уже к концу 2020 года.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.