Стратегический менеджмент (Бакалавриат)

Strategic management (Бакалавриат ММ)

Management (Бакалавриат ММ))

• Кандидат экономических наук, Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», 2014.
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский горный университет, экономический факультет, 2011-2014.
  • Диплом магистра, направление «Менеджмент», Санкт-Петербургский горный университет, 2011.
  • Диплом бакалавра, направление «Менеджмент», Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова, 2009.

Повышение квалификации

• Дополнительная профессиональная программа «Педагогическая деятельность в профессиональном образовании и дополнительном профессиональном образовании» (72ч.), Санкт-Петербургский горный университет, 2021
  • Дополнительная профессиональная программа «Дизайн и управление образовательными программами» (72ч.), НИТУ «МИСиС», 2021

• Стратегический менеджмент в условиях современных вызовов
  • Устойчивое развитие компаний минерально-сырьевого комплекса
  • Стратегическая устойчивость промышленных компаний в условиях декарбонизации
  • Механизмы ESG трансформации компаний и отраслей

ОПЫТ РАБОТЫ

• Доцент кафедры стратегического и международного менеджмента Высшей школы менеджмента СПбГУ, 2023 – н.в.
  • Доцент кафедры экономики, организации и управления Санкт-Петербургского горного университета, 2021 – 2023 гг.
  • Ассистент кафедры экономики, организации и управления Санкт-Петербургского горного университета, 2014 – 2021 гг.

Научно-исследовательские проекты

(общее количество — 50, индекс Хирша - 7)

Учебные пособия и монографии

в научных рецензируемых журналах

Международные высококвартильные журналы:

Российские журналы:

Доклады на международных конференциях (2021 -2023 гг.)

• Фрайбергская горная академия, г. Фрайберг, Германия. 2015. Программа: «Стажировки и курсы повышения квалификации».
  • Технический университет Остравы, г. Острава, Чехия. 2014. Программа: «Стажировки и курсы повышения квалификации»

• Финалист конкурса «Лидеры России» по треку «Наука» 2021-2022