Участник программы поддержки талантливой молодежи ВШМ СПбГУ

Методы исследований в менеджменте (Бакалавриат 3 курс) 2023

• Бакалавр наук в области экономики, специальность в области банковского дела и денежно-кредитной экономики. Университет Сетифа 1, факультет экономики, Сетиф, Алжир

• Степень магистра в Банковском университете Сетифа 1, факультет экономики, торговли и менеджмента, Сетиф, Алжир

• Диплом аспиранта, программа экономики и менеджмента Высшая школа менеджмента. Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия

• Инновации малых и средних предприятий в условиях кризиса
  • Стратегическое поведение фирм малого и среднего бизнеса
  • Студенческое предпринимательство
  • Стратегические инновации
  • Открытые инновации и амбидекстральность

ОПЫТ РАБОТЫ

• Преподаватель-практик на программах Бакалавриата в Высшей школе менеджмента СПбГУ, 2023 – н.в.

ОСНОВНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ (за последние 5 лет) (общее количество — 3, индекс Хирша - 1)

Доклады на международных конференциях (2021 -2022 гг.)

ГРАНТЫ

• Исследовательский проект «Уроки пандемии COVID-19: стратегическое поведение фирм малого и среднего бизнеса в период кризиса», 2021-2024 (грант РНФ).