Диссертационное исследование Беляевой Татьяны Васильевны на тему «Комплементарность и контекстуализация стратегических ориентаций фирмы (Complementarity and contextualization of firm-level strategic orientations)» было призвано выдающимся исследованием по результатам конкурса при поддержке Emerald/EFMD и международного научного журнала «Management Decision»
Андрей Евгеньевич Иванов, руководитель программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении», принял участие в седьмой конференции Всемирной ассоциации специалистов по инновационному образованию в здравоохранении (Global Educators Network for Health Care Innovation Education, GENiE), которая проходила с 17 по 20 октября в Бизнес-школе Имперского колледжа Лондона, Великобритания
14 сентября 2009 году ВШМ СПбГУ выиграла конкурс Минэкономразвития России и получила право реализации программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
Издание Financial Times опубликовало рейтинг магистерских программ Global Masters in Management 2019. Программа Master in Management Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета является единственным представителем России в рейтинге британской газеты и занимает 27-е место в мире
10 октября 2019 года в ВШМ СПбГУ на Волховском переулке состоялся научно-исследовательский семинар Николая Зубанова, доктора экономики Университет Констанца, Германия, на тему «Какой эффект реферальных программ для сотрудников?» В семинаре приняли участие преподаватели, студенты и аспиранты ВШМ СПбГУ
18 октября 2019 с открытой лекцией в ВШМ СПбГУ выступил Иван Чакаров, «Ситибанк», главный экономист по России и СНГ. Тема лекции звучала, как «Рост на развивающихся рынках: подъем в гору на холостых. Как Россия может соответствовать этой модели?»
Аналитический центр «Эксперт» выпустил «Рейтинг предпринимательских университетов и бизнес-школ — 2019»
В этом интервью мы поговорили с Александром Поповым, исполнительным вице-президентом L'Oréal в странах зон Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока о будущем бизнес-образования, навыках менеджера завтрашнего дня, карьере и развитии сотрудников в компании
5 октября 2019 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоялся ежегодный День компании ПАО «НК «Роснефть».
С 3 по 5 октября в кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловской дача» прошла 6-я международная конференция «Развивающиеся рынки-2019». Тема конференции в этом году — менеджмент в эпоху цифровых технологий. В рамках конференции было представлено более 170 докладов от участников из более чем 90 университетов со всего мира.
Мы рады приветствовать Вас на бета-версии нового сайта ВШМ СПбГУ
Данная версия является ознакомительной: представленная здесь информация может быть неполной или отличаться от размещенной на основной версии сайта.
Мы завершим работы и окончательно перейдем на новую версию сайта уже к концу 2020 года.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.