6 июня на заседании Попечительского совета ВШМ СПбГУ было объявлено о том, что на посту директора ВШМ СПбГУ президента-председателя правления банка ВТБ Андрея Костина сменит Ольга Дергунова
5 июня компания «МегаФон» и Санкт-Петербургский государственный университет подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и объявили о создании в кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» цифровой лаборатории 5G, с оборудованной для обучения студентов тестовой зоной «пятого поколения»
4 июня исследователи ВШМ СПбГУ представили полную версию национального отчёта “GEM Россия 2018-2019”. По данным экспертов, в 2018 году на 5% увеличилась оценка наличия хороших возможностей для бизнеса в регионах проживания респондентов и на 3% увеличилась оценка лёгкости открытия нового бизнеса. Несмотря на это, большинство опрошенных считают, что открыть бизнес в России тяжело
В ВШМ СПбГУ создан Центр коучинга. Его специалисты будут помогать студентам определять предрасположенность к тому или иному виду деятельности. Это необходимо для осознанного отношения к учёбе и построению карьеры.
24 мая аспирантка ВШМ СПбГУ Наталья Никольченко представила результаты диссертационного исследования по теме: «Повышение результативности цепей поставок на основе кооперации и координации».
25 мая в «Михайловской даче» прошла XIII церемония вручения премий им. Питера Дракера.
20 мая научный сотрудник Венского университета экономики и бизнеса Кристина Кабанильяс провела мастер-класс о методологии информационного бизнеса. Модерировал мероприятие кандидат технических наук, доцент, Дмитрий Кудрявцев
Директор Центра КСО им. ПрайсвотерхаусКуперс ВШМ СПбГУ Юрий Благов, вошёл в состав совета директоров «ABIS — Академии бизнеса в обществе».
17 мая 2019 г. аспирантка ВШМ СПбГУ Эльвира Гринберг представила результаты своего диссертационного исследования на тему: «Предикторы действенности системы управления знаниями в условиях информационных перегрузок».
Мы рады приветствовать Вас на бета-версии нового сайта ВШМ СПбГУ
Данная версия является ознакомительной: представленная здесь информация может быть неполной или отличаться от размещенной на основной версии сайта.
Мы завершим работы и окончательно перейдем на новую версию сайта уже к концу 2020 года.
При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.